Форум Avaya Engages Moscow

Опубликовано Опубликовано в рубрике Новости

Уважаемые дамы и господа,

Компания Avaya, глобальный поставщик решений в области бизнес-коммуникаций, приглашает вас принять участие в Форуме Avaya Engages Moscow, который пройдет 23 апреля в Москве.

Руководители и ведущие специалисты компании, а также приглашенные гости — признанные эксперты в области телекоммуникаций — поделятся своими знаниями и опытом по оптимизации бизнес-процессов, расскажут о способах повышения эффективности бизнеса и сокращения затрат. Вы узнаете о самых интересных и успешных проектах компании Avaya, реализованных в различных отраслях. Наши эксперты расскажут о текущих технологических тенденциях ИТ-рынка и планах компании на будущее.

По окончании официальной части состоится церемония награждения, на которой будут отмечены наиболее значимые и инновационные проекты.

На протяжении всего дня в холле Форума будут представлены решения компании Avaya и ее бизнес-партнеров для мультимедийных контакт-центров, систем унифицированных коммуникаций, автоматизированных информационных сервисов и сетей передачи данных.

Место проведения — гостиница Radisson Slavyanskaya, пл.Европы 2.
Форум Avaya Engages Moscow открыт с 9:00 до 19:00.

По всем вопросам обращайтесь к Алесе Ачаповской, aachapovskay@avaya.com.

Будем рады видеть вас на Форуме!
Зарегистрируйтесь сейчас!

С наилучшими пожеланиями,
Avaya Russia